Accademia Nazionale di Santa Cecilia

Contattaci


Per informazioni contattaci all'indirizzo mail
info@santacecilia.it

Indirizzo di posta elettronica certificata
protocollo@pec.santacecilia.it

 

Infoline
06/8082058 
dal lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 17:00

Uffici e Sale da concerto 

Auditorium Parco della Musica
Largo Luciano Berio, 3 - 00196 Roma
 

 

Ingresso artisti
Auditorium Parco della Musica
Viale Pietro de Coubertin, 10 - 00196 Roma
 
Centralino
tel. 06 80242501
fax. 06 80242300/01
 

 

Personale
ufficio_personale@santacecilia.it
 
Archivio musica
archivio_musicale@santacecilia.it

Bibliomediateca
bibliomediateca@santacecilia.it
 
Editoria
editoria@santacecilia.it

Museo degli Strumenti
museo@santacecilia.it

Education
education@santacecilia.it
 
Ufficio acquisti
acquisti@santacecilia.it

Protocollo
protocollo@santacecilia.it

Amministrazione 
amministrazionecontabilita@santacecilia.it

Promozione e marketing
Botteghino
 
Ingresso artisti
produzione@santacecilia.it

Sede Legale -  Segreteria Didattica
Via Vittoria, 6 - 00187 Roma
 
Segreteria didattica

didattica@santacecilia.it